Kontakt

Für Informationen und Terminvereinbarungen stehen wir Ihnen unter folgenden Kontaktmöglichkeiten zur Verfügung:

Adresse

Asal Informatik GmbH
Buchackerweg 14
CH 4146 Hochwald

Telefon

Phone: +41 (0)61 751 80 30
Handy: +41 (0)79 320 39 76

Hinweis

Wegen penetranter Telefonwerbung können wir auf der Hauptnummer keine Telefongespräche mit unterdrückter Nummer annehmen. Falls Ihre Telefonnummer unterdrückt ist, erhalten Sie einen entsprechenden Hinweis. Bitte rufen Sie uns dann auf die Handy-Nummer an. Sie erhalten dann eine geheime Telefonnummer, welche auch Gespräche mit unterdrückter Nummer zulässt.

Wir bedauern diese Massnahme, aber die Swisscom ist leider ausserstande, diese Werbeanrufe zu unterbinden.

e-Mail-Adresse

easyexport@asal-info.ch

Unsere Mitarbeiter

Name Funktion e-Mail
Hotline +41 (0)61 751 80 30 » support@asal-info.ch
Jürgen Asal Geschäftsleitung, Programmierung » j.asal@asal-info.ch
Monique Asal Geschäftsleitung, Buchhaltung » m.asal@asal-info.ch
Peter Artelt Programmierung, Support » p.artelt@asal-info.ch
Claus Wagner Programmierung » c.wagner@asal-info.ch
Monika Hochstrasser Customizing, Übersetzungen » m.hochstrasser@asal-info.ch
Diverse Mitarbeiter Uebersetzungen » translations@asal-info.ch